TuS Steinfischbach 1904 e.V.
/

 

 

Unser Vorstand

Andy Warnck

Andy Warnck

Position Abteilungsleiter Tennis

Telefon +49 (0)151 24 19 23 06

E-Mail a.warnck@tussteinfischbach-tennis.de

Steffen Schäfer

Steffen Schäfer

Position Stv. Abteilungsleiter

Telefon +49 (0)151 12 13 92 67

E-Mail steffen1975@gmx.at

Mihael Medak

Mihael Medak

Position Sportwart/Sponsoring

Telefon +49 (0)163 60 29 737

E-Mail mihael.medak@hr.de

Helmut Schmidt

Helmut Schmidt

Position Sportwart

Telefon +49 (0)172 66 58 359

E-Mail h-schmidt@tussteinfischbach-tennis.de

Michael Erdt

Michael Erdt

Position Kassenwart

Telefon +49 (0)173 69 93 659

E-Mail michael@erdt.name

Christina Fuchs

Christina Fuchs

Position Schriftwart

Telefon +49 (0)179 69 08 372

E-Mail christina.fuchs@online.de

Alex Bölsing

Alex Bölsing

Position Stv. Schriftwart

Telefon +49 (0)172 66 88 843

E-Mail boelsing@alpha-production.de

Niklas Fuchs

Niklas Fuchs

Position Jugendwart

Telefon +49 (0)175 69 29 181

E-Mail niklas.fuchs.01@outlook.de

Karin Grussbach

Karin Grussbach

Position Beisitzerin

Telefon +49 (0)171 70 63 445

E-Mail k.grussbach@tussteinfischbach-tennis.de

Stephan Gregorowius

Stephan Gregorowius

Position Platzwart

Teleon +49 (0)177 - 35 59 661

E-Mail


Datenschutzbeauftragter (vom Vorstand am 24.05.2018 bestellt) 

Michael Pfenning

datenschutz@tussteinfischbach-tennis.de 

Der Vorstand freut sich über Ihre Nachricht.

 

 Datenschutzhinweise

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
E-Mail
Anruf
Karte