TUS Steinfischbach e.V.

-Tennisabteilung-

s e i t  1 9 8 0 

Vorstand (gewählt auf der JHV am 13.04.2018)


Abteilungsleiter + Platzwart

Andreas Warnck

+49 (0)151 24 19 23 06

a.warnck@tussteinfischbach-tennis.de


 

 

Sportwart

Helmut Schmidt

+49 (0)172 66 58 359

h.schmidt@tussteinfischbach-tennis.de

Kassierer

Manfred Bigus

+49 (0)176 81 68 98 92

m.bigus@tussteinfischbach-tennis.de

 

 

 


Schriftwart + Platzwart

Wolfgang Glapa

+49 (0)152 53 98 20 54

w.glapa@tussteinfischbach-tennis.de 





Jugendwartin

Martina Burke

+49 (0)172 65 26 474

m.burke@tussteinfischbach-tennis.de

Bauausschuss (vom Vorstand am 13.08.2018 bestellt)

Frank Erdel, Michael Erdt, Wolfgang Glapa, Stephan Gregorowius, Karin Grussbach, Andreas Lauth, Andy Warnck, sowie Volker Wolf





Beisitzerin

Karin Grussbach

+49 (0)171 70 63 445

k.grussbach@tussteinfischbach-tennis.de

 

 



Datenschutzbeauftragter (vom Vorstand am 24.05.2018 bestellt) 

Michael Pfenning

datenschutz@tussteinfischbach-tennis.de 

Der Vorstand freut sich über Ihre Nachricht.

 

 Datenschutzhinweise